-->
Если хотите опубликовать материал который вам здесь понравился,
давайте ссылку не на файлообменник, а на новость в этом блоге.
If you want to publish my work only give a link to the topic in my blog not a direct link to download!
------------------------------------------
Не переделывайте моих симов и позы с целью опубликовать их. Не присваивайте себе авторство! 
Do not modify my sims with the aim to publish them. Do not assign the authorship!


Often I correct my old publication. Bug fixes. Adding new materials to old works. I advise you do not download from other sites where there is no reference to my blog. You downloads the old content.

Часто я обновляю мои старые публикации. Исправляю ошибки. Добавляю новые материалы к старым работам. Советую вам не скачивать с других сайтов, где нет ссылки на мой блог. Вы качаете старье.

08.03.2012

12 Male poses - Resolute & Romantic TS3 by IMHO

75 комментариев:

  1. Ooh. It's cold over here. I needed warming up and now seeing all theses sexy men and your poses i am warmer now ^_^. I love 101,105,106. What i'm i saying. I love them all. 101 my favourite. So sexy. Great presentation. A must download. Now if only my men looked as sexy as your models. Loving pose 105 and the whole outfit the model is wearing. Wonderful job. I always look forward to your new pose packs they are always creative and first class. Thank you.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ツ ツ ツ спасибо Sackgirl. я очень рада, что позы произвели на тебя такое впечатление ☼‿☼ ♡

      Удалить
  2. Fantastic! I love them all! :D Thank you very much! <3

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный8/3/12 19:39

    Hi, thank you so much for sharing these poses! I always LOVE your creation :) And your male sims are incredibly HOT!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне очень приятно это "слышать" ジ ジ ジ

      Удалить
  4. О боже... Я уже давно скачиваю твои позы и ни разу не отписалась. Мне очень-очень стыдно за это! Но тут уж я не удержалась. Потому что в твоих позах есть изюминка, есть душа. Это видно. Я их смогу отличить по виду среди множества других, они узнаваемы, это твой стиль) Я использую их постоянно! Спасибо тебе, они великолепны!
    И эти ввергли меня в ступор... ну просто мечта! Такой подарок к 8 марта! Спасибо огромное! Мужских поз так мало. Но есть замечательный креатор, который не даст нам закиснуть - это конечно ты)
    Позы на столько продуманы, на столько детализированы... а эти взгляды... бррр... аж пробирает. А скрины какие красивые! Я рассматривала каждый из них, и в голове пробегала только одни мысль - я не хочу, чтобы они заканчивались) Ты мастер своего дела. Спасибо тебе за эти творения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Mulatre, именно к 8 марта я старалась успеть)
      замечательный комментарий, написано от души)) спасибо большущее ♥ ♥ ♥

      Удалить
  5. Fantastic!!! I was needing more male poses and these are perfect! And good lord are your models super hot!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада chobits, что ты нашел то, что искал, спасибо ツ ツ ツ

      Удалить
  6. Анонимный8/3/12 20:57

    Perfect poses Imho, you are a really good poser creator!!!
    Thanks for this wonderful poses ☻

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nova, спасибо за комментарий ☼‿☼

      Удалить
  7. Анонимный8/3/12 21:38

    Буковка. Что-то слишком мудрёно для меня с выбором профиля оказалось. Новые "вкусняшки" от тебя. Забрала в норку. Как всегда шикарно. И главное взгляд прямо в камеру. Спасибо огромное, фантастические работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ジ ジ ジ привет..рада тебя здесь видеть ♡ ♡ ♡
      надеюсь эти позы вдохновят тебя на создание новой мужской одежки)(^_~)
      кстати..хотела использовать здесь твой топ для мужчин "am top temptation 1", но он не подошел к ним. есть у меня один новый сим, над ним еще надо поработать, и если ты ничего еще лучшего, чем этот топ не сделаешь, с удовольствием воспользуюсь им..очень он интересно смотрится в игре)

      пс. выбираешь профиль "имя \ URL". пишешь там свое имя и можешь дать ссылку на твой профиль тср. так мне будет удобнее заглянуть к тебе и посмотреть, есть ли обновки)))

      Удалить
    2. Спасибо, вроде разобралась с идентификацией. Твой Ино самый настоящий "петушок" задиристый. Забыла на паузу поставить и он подрался с Жозе.
      теперь они недруги у меня, я их кодом мирю, а в перерывах между съёмками Ино бежит выяснять отношения. Обожаю его.♡ Если топ будет на любом твоём симе, я буду счастлива.

      Удалить
    3. послушай, спасибо огромное, я так люблю когда рассказывают как они себя ведут в игре! по сути они как мои детища, я за них очень переживаю теперь)))
      пс. надеюсь, что жозе хоть отбивался немного, а то он у нас француз - чистокровный lol ジ

      Удалить
    4. Судя по мудлетам, не очень. Жозе интеллигент до мозга костей. Я бы драки не допустила, пришла, когда пыль улеглась. Томео самый уживчивый сим. Он со всеми дружит. А Ино я в первую очередь в позу ставлю, так поспокойней обстановка. Нужно попробовать к ним Данилу поселить.

      Удалить
    5. ジ ジ ジ хаха..ну ино! так ему)) если к ним еще данилу подселить..это вообще гремучая смесь получится) желаю тебе побольше терпения с этими упрямцами..если что...меняй характер)))

      Удалить
  8. Анонимный8/3/12 22:02

    Wonderful work. I love to see poses for males.

    ОтветитьУдалить
  9. к сожалению пришлось удалить один комментарий. я очень рада, что вам понравилось, но я сама не ругаюсь и думаю, что нашему Богу это тоже не нравится

    ОтветитьУдалить
  10. IMHO!!! ♡²
    я ничего не понимаю в том процессе в котором делаются позы, но лучше и экспрессивнее твоих поз и не видела, ну почти...все классные, а есть так такие...уххххххх!!!!ахахаха!!!
    Молодчинка!!!превращаешь чурбановых симов в живых,эмоциональных, сексапильно-тестероново-притягательных окаянных мужиков...ээээххх...БРАВО!!!!!↯↯↯↯↯↯↯↯↯↯↯↯

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо спасибо спасибо дорогая! ♡²♡²♡²♡²♡²
      хаха...как ты прикольно сказала
      "...превращаешь чурбановых симов в живых,эмоциональных, сексапильно-тестероново-притягательных окаянных мужиков..." супер!
      знаешь, многие смотрят на скрины и говорят, в этих позах нет ничего сложного, их просто красиво преподнесли..я бы так теперь не сказала. они смотрятся так легко именно потому, что я тыщу раз вспотею пока перешевелю все кости с помощью которых и делаются позы. даже элементарно..плечи - что бы они естественно смотрелись, ты не представляешь сколько надо сделать манипуляций, не говоря о том, что раз ...надцать приходится бегать в игру, что бы в ней все проверить(( это очень нудно на самом деле, и такие слова, конечно слышать не очень приятно. обычно так говорит тот, кто ничего путного не может создать. потому что в любом деле, что бы оно было успешным, надо попотеть
      спасибо за поддержку, дорогая l٥ﻻ ﻉ√٥υ

      Удалить
  11. OMG I'm in love with them <3
    TNX <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Darko. Рада тебя видеть у себя в блоге ジ ジ ジ

      Удалить
  12. IMHO, солнышко! про позы я просто молчу, они шикааарные, но как ты вкусно умеешь их подавать! Можно скрины просто часами рассматривать. Каждый - как отдельное произведение искусства. Смотрю и просто челюсть отвисает. Такая красотень, такие эмоции и экспрессия. Все такое живое, остановись, мгновенье! И мужчины еще все как на подбор... Лучший подарок к 8 марта.
    Ты чудо, талант от Бога! Продолжай и дальше нас радовать!
    Уххх! насмотрелась ...теперь не уснуть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, вайноночка...спасибо)) да да да..именно к 8 марта!!! мне уже жутко интересно, как и где ты их используешь. это для меня всегда приятный сюрприз))☼‿☼

      Удалить
  13. I myself do not use poses, however I had to say how awesome your pictures and poses are, no doubt ideal for those who use them, I like them all, I do have one request though the first male sim with the beanie hat on, who is he, were can i get him and also what he's wearing, my daughter has asked as she thinks he's hot, makes me laugh she's only 9 lol.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you for your comment. Of course I'll share with you) If I understood correctly, you need sym Alexander and his clothes.
      TOP - http://www.thesimsresource.com/members/aoimagi2/downloads/details/category/sims3-clothing-male/title/vogue-drop-vest-ya--am-by-aaron-beerling/id/1126938/
      Pants of the game, they are in addition to the Kase pets.

      I do not remember where I found a hat and when to install it. It is loaded into the yoke, but I could not find it on your computer. I'm sorry.

      SIM - http://sims3imho.blogspot.com/2011/10/alexander-sim-by-imho.html

      hello daughter ♡

      Удалить
    2. Thank you ever so much, ive found the hat at tsr, my daughter says yummy and thank you ever so much for your help, I never really look at game content, hmmm must look properly next time lol, typical, again thank you for everything

      Удалить
  14. Лелик9/3/12 10:32

    Вот они! В полной чарующей красоте! И они, как всегда, великолепны. Про что это я? Про позы или про мальчиков, которые их демонстрируюст? Скорее всего про тебя - чудо человечка, который дарит нам такую радость! Не поверишь, я только вчера разобралась и уже успела использовать парочку. НО то как ты преподносишь свои творения, заставляет растекаться по клавиатуре и терять дар речи.
    На последнем скрине новый парниша? Или я его не узнала? Но он такой... такой... я даже слов не могу подобрать какой... Если из "стареньких" ткни меня носом где такой красавчик есть? А если новый - то я жду с нетерпением!
    Еще хотела спросить. А что за такая эротичная оборвашка на Санечке? Я тоже хочу такую!
    А... и есще...приходи, я обновилась в сериале)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аха ха)) ну спасибо за комментарий лелик! ♥
      да, парнишечка совсем свеженький, срочно нужен был еще хотя бы один сим для поз, вот и состряпала по быструшке (как всегда) но над ним надо будет еще поработать, хотя...может лучше оставить все как есть))
      рубашечкой поделюсь, вот она, но если у тебя нет доступа туда, дам его тебе на сайте в лс. только свистни)) http://www.thesimsresource.com/members/aoimagi2/downloads/details/category/sims3-clothing-male/title/vogue-drop-vest-ya--am-by-aaron-beerling/id/1126938/
      проду прочитала...супер! ↯↯↯

      Удалить
    2. Лелик10/3/12 23:48

      Блин, восмотрела на ТСР оборвашечку. Если бы не твои мальчики, я бы и внимания на нее не обратила. Не в обиду креатору будет сказано! Оказывается реально - нужно суметь преподнести свое творение! Спасибо за ссылочку! То что там бесплатно, я могу сказать. Рега есть!
      Знаешь, по поводу нового мальчика. Видимо, у тебя настолько набита уже рука, что даже твое "по-быстрому" выдает шедевры! Жду красотулю! Мне кажется, что ему не нужна особая доработка!

      Удалить
    3. ох лелик..ну раз ты говоришь..ну может только чуть чуть подправлю кое что и поделюсь(^_~)

      Удалить
    4. Лелик12/3/12 17:24

      Жду с нетерпением)))

      Удалить
  15. These are just what I need, awsomeness!!! <3

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный9/3/12 16:05

    Hello Imho:

    Will you make the boy who appears in the last picture? I liked very much!

    Congratulations for your creations!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий)) Если тебе этот сим нравится, я его опубликую, но чуть позже) ☼‿☼

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. IMHO can you link to/upload the sim in the third picture? By the way good poses! :D

      Удалить
  17. Позы просто обалденные!!!! Первая же очаровала! Глаз отвести не могу. Особенно радует, как хорошо проработана мимика! Спасибо громадное!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Tankuz ♥
      я рада, что ты обратила внимание на мимику, акцент как раз на ней)

      Удалить
  18. Лен, у меня не хватит слов, что описать как это великолепно!!!! Все к чему ты прикасаешься, становится шедевром. Спасибо за красоту, которую ты нам даришь!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Yea Buddy this is fabulous .I cant wait TO Put my Sim in these poseS next to my pic THANKS LOVE UR POSE THERE GRRRRRRRRRRRRRREAT.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ๏̯͡๏ ๏̯͡๏ ๏̯͡๏ спасибо за комментарий. я рада, что вам иак нравится ジ ジ ジ

      Удалить
  20. Анонимный10/3/12 18:48

    That's so amazing, I'm in love with all of these poses... and especially with the first model : http://4.bp.blogspot.com/-HNPuklsRd48/T1jQ_1UePtI/AAAAAAAADAI/c_NvPOMW_nM/s1600/sims+3,+poses,+IMHO+%286%29.jpg
    He is so handsome ! ♥_♥
    Could you share him, please ? That would be so great ! :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you ジ ジ ジ
      of course I can share ...Here's the Sim, but there he was with another beard
      http://sims3imho.blogspot.com/2011/10/alexander-sim-by-imho.html
      be happy

      Удалить
  21. Анонимный10/3/12 19:20

    Thank you so much for you fast answer, IMHO ! ♡
    I'm so grateful to you ! :D :D
    Do you know where could I find his beard... he's even hotter with it xD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, да! она ему очень идет))
      http://www.thesimsresource.com/downloads/details/category/sims3-hair-facial/title/cool-facial-hair/id/1112702/

      Удалить
    2. Анонимный10/3/12 21:15

      Thanks a billion times, IMHO !! ♥♥

      Удалить
  22. ...I'm still loving you eheh...
    This is what I'm looking for. Thank you!

    \m/

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный12/3/12 06:26

    WCIF the hair in the third photo? Thanks!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, нашла с трудом прическу. Это та что вам надо? http://coolsims.net/?show=hair3&page=1

      Удалить
  24. Вот это мужчиныыыыы!!! Рядом с такими , забудешь обо всём на свете ツ

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный14/3/12 15:41

    Я слежу за вашим творчеством недавно,но успела скачать практически всех симов.Спасибо большое MsAdrinne за ссылку на этот чудестный блог.Только вашими позами я и пользуюсь,так как они с листом и это удобнее чем постоянно сворачивать игру в поисках картинки для скачанной позы!ИМХО,вы великолепный креатор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ジ ジ ジ
      это точно..списком поз пользоваться гораздо удобнее. хотя повозится приходится. отдельные скрины для мини картинок и еще не очень приятные манипуляции лично для меня. я часто путаюсь в действиях. но если делать, то делать до конца)(^_~)

      Удалить
  26. I Love love that pose pack!!!! Thank you so much for sharing <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада, что тебе нравится) спасибо ツ ツ ツ

      Удалить
  27. Анонимный2/4/12 00:17

    Hey! I love your work!) Can you tell me where I can get sim #1?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) он здесь http://sims3imho.blogspot.com/2011/10/alexander-sim-by-imho.html

      Удалить
  28. очень красивые! мечтала о таких, искала долго ◕‿◕ спасибо! ☜♡☞

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Laverin, рада, что ты нашла их здесь) ☼‿☼

      Удалить
    2. Where did the torn should shirt and the chain top both come from? I want them BAD!!!!! walkertravis at yahoo dot com

      Удалить
    3. это то, что тебе нужно
      http://thesimsresource.com/members/AB_Creations/downloads/browse/category/sims3-clothing/

      Удалить

♥ ♡ ☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ♕ ♩ ♪ ♫ ♬ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟ ✌ ㋛ ♡² ☺ l٥ﻻ ﻉ√٥υ ◕‿◕ ☜♡☞ ☺☺☺ ☻☻☻ ツ ツ ツ ★ ☆ ↯↯↯ \,,/_ (ò.ó) _\,,/ ☼‿☼ (^_~) ℒℴѵℯ ジ ジ ジ ๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ☺ ☻ ✉

Пользовательский поиск
Website Design IMHO. Don't copy! ©
Дизайн сайта IMHO. Не копировать! ©