-->
Если хотите опубликовать материал который вам здесь понравился,
давайте ссылку не на файлообменник, а на новость в этом блоге.
If you want to publish my work only give a link to the topic in my blog not a direct link to download!
------------------------------------------
Не переделывайте моих симов и позы с целью опубликовать их. Не присваивайте себе авторство! 
Do not modify my sims with the aim to publish them. Do not assign the authorship!


Often I correct my old publication. Bug fixes. Adding new materials to old works. I advise you do not download from other sites where there is no reference to my blog. You downloads the old content.

Часто я обновляю мои старые публикации. Исправляю ошибки. Добавляю новые материалы к старым работам. Советую вам не скачивать с других сайтов, где нет ссылки на мой блог. Вы качаете старье.

23.05.2012

MATCH \ СПИЧКА sim TS3 by IMHO


Thank you:
Sliders - jonha
ESkin NV1 - Ephemera
Hair - [lotus]NewSea-SIMS3
Eyebrow - XM Sims
Eye - Tifa
Accessories - NataliS, MrAntonieddu, Astra
Clothing - bukovka, sims2fanbgs, Harmonia09,
Shoes - Altea127, melisa inci






49 комментариев:

  1. Спичка... Помню, видела ее тогда стылой брюнеткой в роскошно-длинном платье цвета молока. Тогда ее ямочки просто приводили меня в восторг!
    А теперь... просто хочется составить букет комплиментов для Вас и Спички. Во-первых, я сразу же посмотрела в черного золота глаза и царской длины реснички. Потом взгляд перевелся на светоносные губы цвета коктейля персик+сакура. А потом на белёсые волосы, причем люксовой длины с белыми переливами. Да сами бровки чего стоят! Одна улыбка пленит, завораживает, будто сами губы и глаза произносят заклинание, приворотное 8 -} Спичка внешностью напоминает мне белый шоколад, с орешками : X А та вот Спичечка напоминала мне крем-брюле или эскимо, мороженое, ням)))) ;;)
    Ну а теперь об авторе. Не могу выразить тот восторг, который Вы подарили мне. Ваша фантазия настолько широка и неохватна, что мурашки по коже. Обожаю каждое-каждое обновление. Очень люблю Ваше творчество, спасибо, что делитесь своими грандиозными поделками :X

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большущее за такой шикарный комментарий. особенно меня порадовало то, что ты помнишь спичку)) на самом деле она технически мало чем отличается от старой модели. просто на ней скин другой и еще кое что из допов. слайдеры практически в том же положении, за исключением носа и отдельных мелочей) единственное в чем сомневалась это цвет волос. хотела оставить его черно-сиреневым, тоже смотрелось не плохо.
      вообще, я рада, что она тебе нравится в новом стиле)) волновалась немного как воспримут ее обновленную те, кто помнит спичку?) и особенно как воспримет ее хозяйка, у которой я позаимствовала ник для имени симочки))
      еще раз спасибо) ☼‿☼ ♡²

      Удалить
  2. Очень красивая симочка я её заметила ещё на ваших новых позах.Я бы и не подумала что это СПИЧКА,она очень изменилась,раньше она была страстной брюнеткой а теперь роскошная блондинка,очень красивые реснички просто шикарной длинны,красивые аккуратные волосы,одним словом красота!Она мне чем то напомнила Сальму Хайек на 7 скрине есть в ней что то такое хотя сама Сальма брюнетка но почему то когда я её увидела то она сразу же мне вспомнилась.Очень понравилась ваша обновлённая СПИЧКА!Спасибо вам за ваш труд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Layt ジ ジ ジ, мне она тоже все время кого то напоминала, теперь я знаю кого)) даже музыку интуитивно поставила..не мексика, но уже теплее..д)

      Удалить
  3. She is gorgeous! Thank you for sharing!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо chobits, всегда рада твоим комментариям)(^_~)

      Удалить
  4. Восхищение и удовольствие-вот что я чувствую глядя на неё.Жаль,Жозе женат...Ещё когда я рассматривала её на скриншотах с позами,так мне захотелось послать ему испытание в виде этой неотразимой красавицы!Хотя,Жозе у меня,несмотря на его артистическую натуру,-кремень и однолюб,он не предаст свою Еву...Да и в Match я не вижу стервозности,которая должна быть в разлучнице.Хорошо ,что есть клон-купон!ジ ジ
    Глаза..!!!От таких мужчины с ума сходят..Волшебно хороша! ℒℴѵℯ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бедвильд, дорогая ♡ ♡ ♡ ..ты все так же верна жозе) ох и повезло ему))
      спасибо тебе за то, что остановилась и поделилась впечатлениями, все таки я конкретно изменила ее стиль)
      пс. всегда мечтала иметь карие..нет черные глаза, примерно такие как у спички))

      Удалить
  5. Simplesmente linda! Parabéns pelo trabalho e pelas fotos!

    ОтветитьУдалить
  6. I love her nose and the smile on her face. Her eyes are also very pretty. I love the shape of them. She's a classy lady who loves being wined and dined and has expensive taste. She is also a lot of fun. Her eyes really draw you in. Beautiful ^_^
    Loving the last photo too.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Sackgirl!!! ♥ ♥ ♥ Thanks for the wonderful comment. I am very very glad that you like )

      Удалить
  7. The last scressn is awesome. Love her face.

    See you loved a little bit my lashes :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. oh yeah! I love them very much. thanks, that has created such beauty) you are always interesting update. I like a lot of things ☼‿☼ (^_~)

      Удалить
  8. Анонимный24/5/12 02:54

    What a lovely girl she is!! Thanks for share ;)

    ОтветитьУдалить
  9. So beautiful!!!! Your sims always so gorgeous!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. JS спасибо за комментарий. рада, что тебе нравится)

      Удалить
  10. She is so beautiful! A great creation as usual, I love her!

    ОтветитьУдалить
  11. Thanks for shared their impressions ☼‿☼ (^_~)

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный24/5/12 18:46

    awesome! Thank you

    ОтветитьУдалить
  13. Зачетная девочка. Выразительная.

    ОтветитьУдалить
  14. Muito linda, S2 eu amei os olhos porquê esta muito profundo. Ela está sex kkkkkkk na próxima criação eu quero homem kkkk. ( vou aguardar ) :D BEIJOOO

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Lady Estefanny за комментарий, я очень рада ☼‿☼ ♥

      Удалить
  15. Анонимный27/5/12 09:59

    Очень красивая симка! ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!(^_~)
    Ооох, как бы хотелось увидеть в твоём исполнении шкарную брюнетку!;)
    ℒℴѵℯ ジ

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный29/5/12 17:22

    В сотый раз пересматриваю скриншоты и ни как не могу наглядеться. Ее черные глазки горят неясной искоркой, а ее длинные реснички будто бабочки. А ее слегка розовые губки... Ммм... Была бы мужчиной все бы зацеловала... :-D У нее такой маленький аккуратненький носик. (Хотела бы я иметь такой :D) Цвет ее волос - он идеален! Она очень мне нравится, во-первых, потому что она красива и во-вторых, она блондинка ;) Если бы она существовала в жизни, то она бы была мечтой каждого художника! Awwww...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо дорогая мари за прекрасный комментарий)
      я с тобой солидарна (^_~) ♥ ♡ ♥ ♡ ♥

      Удалить
  17. Спичка? Как необычно. Ты просто искусительница. Реснички как такие длинючие? Они в паке и можно всем поставить? Не могу отказать себе в удовольствии скачать такую зажигательную симку. А парень ждёт своего часа7 Ничёсе, я вопросов понаставила. ☼‿☼
    Обожаю, всё что рождается в твоей голове!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спичка..это ник одной девушки..очень интересный человечек и потрясающе выражала свои впечатления) мне сразу приглянулся ее ник) симочка древняя..я ее изменила. буду рада видеть ее в твоих нарядах)) а реснички устанавливаются вместе с ней(sims3pack)
      спасибо буковка ♥ ♡ ♥

      Удалить
  18. She's really hot! thanks for sharing her :)

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный31/5/12 15:16

    ты как всегда на высоте, твои роботы великолепны!

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный31/5/12 22:48

    ИМХО, почему когда я ею играю, у нее исчезают накладные реснички?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю. сколько я была с ней в игре, такого у меня не наблюдалось. поспрашивай у знакомых, если у них таких проблем с ресницами этими в игре нет, то скорее всего это у тебя проблемы с совместимостью, или графикой. ресницы как мне кажется очень качественные и в sims3pack.

      Удалить
  21. Текила20/6/12 13:29

    Забрела на Ваш блог по совету Лелика, и застряла тут надолго. Сами симы просто чудо, а презентации отдельное шоу. Отписываюсь по каждому "утащенному" симу.
    Эта девушка покорила томным взглядом и пухлыми губками, светская дама. Попытаюсь в игре сделать ее и брюнеткой, какой она была раньше (как я поняла), посмотрим, что лучше=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо текила) я пробовала ее делать брюнеткой..но что-то не то) хотя это на любителя))
      лелику привет)) ^_~

      Удалить
  22. А вот и моя тезка!!!
    Спичка изменилась до неузнаваемости, хотя, как ты пишешь, изменился только цвет волос...Столько эмоций, что не знаю с чего начать!!!
    Во-первых, нам не страшны преграды, заслоны и настоящая любовь не ржавеет! Я снова здесь у тебя в гостях, хожу по страничкам с твоими шедеврами, улыбаюсь сама себе от того, что на душе тепло благодаря твоим работам, пропитанным вдохновением, твоей энергией и титаническим трудом... Меня как и прежде поражает многогранность твоего таланта на грани перфекционизма...Если быть, то быть лучшим...
    Теперь отдельно по презентации Спички. Для меня музыкальное сопровождение Спички было словно удар током, вспышка молнии. Дело в том, что я обожаю эту песню. Порой слушаю ее беспрерывно в течении дня. Чудесное совпадение для меня.
    Признаюсь, что такой Спичка нравится мне больше. Вместе с брюнеткой пропала агрессивная хищница и роковая разбивательница сердец. Она стала теплее, нежнее, но черные глаза, словно угли жгут сердце, оставляя неизгладимый след. В эти смеющиеся глаза хочется смотреть не отрываясь - они ласкают, греют и завораживают. Длиннющие ресницы, пухлые губки-клубнички, милый аккуратненький носик, аристократично тонкие брови - всё это создает такой неповторимый и желанный образ, что я влюбилась в эту симочку с неимоверной силой.
    только ямочки на щеках куда-то пропали... Жаль, мне они нравились.
    IMHO, ты прекрасна! Каждый раз я вижу тебя новой в твоих работах, в твоих образах. Ты знаешь, как я люблю тебя и все, что ты делаешь. Мне так не хватало тебя, что данный момент эмоции меня просто переполняют!
    ♥♥♥♥♥♥♥♥♡♡♡♡ l٥ﻻ ﻉ√٥υ ♡♡♡♡♥♥♥♥♥♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. OMG!!! ♡² спичечкааааа!!! мой хороший ℒℴѵℯ...само твое появление уже меня страшно обрадовало) приятный сюрприз, хотя я знала, что ты не можешь меня оставить)
      я очень волновалась когда публиковала спичку..все же внешне она очень отличается от прежней. про ямочки, не поверишь...я просто забыла. но у нее столько "бонусов", что возможно ямочки были бы уже лишними)) но я попробую как-нибудь в игре ^_~
      спасибо тебе большущее за шикарный комментарий. рада видеть тебя в форме)) спасибо тебе за твою любовь и привязанность. меня просто плющит от удовольствия!◕‿◕
      заходи ко мне, всегда рада буду тебя видеть здесь))
      ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ

      Удалить
  23. старая и новая версии - небо и земля.. хотя мне, все же, не хватает того озорного взгляда из-под приподнятой бровки у старой Спички =)

    ОтветитьУдалить
  24. и той осинной талии и воздушных движений **,)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо настена..но когда я загрузила старый вариант в игру, увидела, что профиль просто ужасен, ну тут все и началось..остановить меня уже не смогли ジ ジ ジ
      хотя, смотрю на старые скрины, было в ней конечно что-то другое интересное. попыталась сохранить, не знаю, получилось ли передать огонек в глазах))

      Удалить
  25. Анонимный25/4/15 14:38

    Подскажите, пожалуйста, как убрать накладные ресницы у этой симки? Мне они по замыслу нужны не такие шикарные. В какой вкладке и где их искать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. извини за задержку)
      ресницы находятся в аксессуарах

      Удалить

♥ ♡ ☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ♕ ♩ ♪ ♫ ♬ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟ ✌ ㋛ ♡² ☺ l٥ﻻ ﻉ√٥υ ◕‿◕ ☜♡☞ ☺☺☺ ☻☻☻ ツ ツ ツ ★ ☆ ↯↯↯ \,,/_ (ò.ó) _\,,/ ☼‿☼ (^_~) ℒℴѵℯ ジ ジ ジ ๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ☺ ☻ ✉

Пользовательский поиск
Website Design IMHO. Don't copy! ©
Дизайн сайта IMHO. Не копировать! ©