-->
Если хотите опубликовать материал который вам здесь понравился,
давайте ссылку не на файлообменник, а на новость в этом блоге.
If you want to publish my work only give a link to the topic in my blog not a direct link to download!
------------------------------------------
Не переделывайте моих симов и позы с целью опубликовать их. Не присваивайте себе авторство! 
Do not modify my sims with the aim to publish them. Do not assign the authorship!


Often I correct my old publication. Bug fixes. Adding new materials to old works. I advise you do not download from other sites where there is no reference to my blog. You downloads the old content.

Часто я обновляю мои старые публикации. Исправляю ошибки. Добавляю новые материалы к старым работам. Советую вам не скачивать с других сайтов, где нет ссылки на мой блог. Вы качаете старье.

08.11.2014

Wallpapers Bamboo Forest The Sims 4 by IMHO

Thanks to the authors, whose content I used











Не берите эту ссылку на на ваш сайт. 
Если хотите, возьмите ссылку на всю новость. Спасибо




12 комментариев:

  1. Анонимный9/11/14 01:21

    Imho, my dear. First, thank you so much for all your comments to me. You are so sweet. ♥ I see your new wallpapers bamboo forest. Amazing work. I like it so much. Thank you for your effort. I need new love poses for the Sims 3 game. LOL :D ♥
    Tanja

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Татьяна, спасибо. Я как раз собираюсь заняться новыми позами. Но это не то, что ты ждешь. Может немного позже.))
      [img]http://smiles24.ru/data/smiles/anime-deti-809.gif[/img]

      Удалить
  2. Красота!
    Имхочка, спасибо. Потащила себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка))
      [img]http://smiles24.ru/data/smiles/anime-mishki-747.gif[/img]

      Удалить
  3. Какие замечательные обои!!! Спасибо, что не перестаешь радовать эксклюзивом, очень классные! ♡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Олюнь)
      [img]http://smiles24.ru/data/smiles/anime-deti-845.gif[/img]

      Удалить
  4. Анонимный13/11/14 11:30

    Здравствуйте. Можно спросить, почему вы не делитесь с нами своими симами для симс4? Ваша новая симочка очень красивая. Ничего лучше еще не видела.
    И еще один очень важный для меня вопрос. Можно как нибудь узнать чей сим был переделан в симс 3? И если можно, как это сделать? Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет)
      Пока делиться особо нечем. Как вы заметили симы сырые. Не знаю, что можно придумаь, но пока не вижу ни одного сима достойного публикации (да простят меня мои друзья и знакомые авторы). Есть симпатичные, но не для "продажи". Красиво оформленные скрины к симам, не могут возместить качество их исполнения. И чаще всего, дело не а авторских возможностях, а в мастерской симс 4.))
      По сути можно. Все симы несут информацию о себе от самого начала их создания. На пример..в картинах, которые перекраивают можно увидеть чужие картинки, но исключительно в формате package. Так же и с симами. Как бы не пытались изменить имя и все остальное..имя первого сима, а так же и последующие имена будут видны, но!.... Это цифровая подпись и увидеть ее можно только зная, как в цифровом варианте выглядит конкретное имя автора. Игра дает файлам свои названия. Если установить сима в игру и заглянуть в папку бэкап, там есть файл с доп материалами, а так же с самим симом. Вот этот файл и надо рассматривать. В общем, исключительно для тех, кто знает, как это сделать. Но это пока только в симс 3
      успехов)

      Удалить
  5. Какая красотища!!!!! Пожалуйста, дорогая IMHO, а Вы могли бы еще сделать таких обоев. Что-нибудь, например, с водопадом, с видом на океан, с входом в пещеру, с видом цветочной поляной, на оживленную городскую улицу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. извини, что так долго..конечно можно. Как будет возможность, обязательно сделаю. Только хотелось бы сделать их в качестве паелей, а не обоев. Потому, что если текстура не повторяется в рисунке, то на картинке видны полоски. пока не знаю как это изменить..меня давно не было в сети и я не в курсе..может уже что-то придумали))
      успехов тебе))
      [img]http://smiles24.ru/data/smiles/anime-mishki-735.gif[/img]

      Удалить

♥ ♡ ☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ♕ ♩ ♪ ♫ ♬ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟ ✌ ㋛ ♡² ☺ l٥ﻻ ﻉ√٥υ ◕‿◕ ☜♡☞ ☺☺☺ ☻☻☻ ツ ツ ツ ★ ☆ ↯↯↯ \,,/_ (ò.ó) _\,,/ ☼‿☼ (^_~) ℒℴѵℯ ジ ジ ジ ๏̯͡๏ ͡๏̯͡๏ ☺ ☻ ✉

Пользовательский поиск
Website Design IMHO. Don't copy! ©
Дизайн сайта IMHO. Не копировать! ©